Новороссийский филиал

01 марта 2022 г. в 16.00 в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов учащимся Школы начинающего ученого.

Активное участие в подготовке и проведении церемонии приняли студенты Новороссийского филиала Финуниверситета: Рассолова Алина, Кузнецова Надежда, Кузнецова Юлия, Устинова Мария.

На церемонии присутствовали почетные гости:

• Мастер производственного обучения. Руководитель центра профориентации ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» Нина Сергеевна Милашенко
  • Родители выпускников

Открыла церемонию основатель Новороссийского филиала Финуниверситета, к.э.н, профессор Андриянова Людмила Сергеевна.

С поздравлениями и напутственными словами Людмила Сергеевна обратилась к выпускникам.

Далее поздравили выпускников: ​

• ​разработчик авторского проекта «Школа начинающего ученого» доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», кандидат экономических наук, доцент Ирина Александровна Заярная
  • Зав.  кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки», кандидат исторических наук, доцент Наталия Алексеевна Гаража

В продолжение мероприятия с поздравлением к выпускникам обратилась студентка 1 курса  Новороссийского филиала Финуниверситетанаправления подготовки «Менеджмент», ранее выпускница Школы начинающего ученого Кузнецова Надежда.

В торжественной обстановке дипломы и сертификаты выпускникам вручили:

• Руководитель программы «Бизнес-информатика» кандидат исторических наук, доцент Наталия Алексеевна Гаража
  • Руководитель программы «Основы бизнеса» кандидат экономических наук, доцент Ирина Александровна Заярная.

​​Дипломы и сертификаты в этот день получило 107 выпускников Школы начинающего ученого, из них 8 получили дипломы с наивысшей отметкой 100 баллов. Среди них:

• поступившие из ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» - Параскевопуло Мария Сергеевна, Разакова Асия​т Магомедзапировна

• поступившие из общеобразовательных учебных заведений –Леонардова Ирина Андреевна (СОШ № 40), Макаренко Елизавета Владимировна (СОШ № 40), Шульга Вероника Александровна (СОШ № 40), Жестяников Глеб Леонидович (СОШ № 8).

​В ответном слове выпускники и их родители выразили искренние слова благодарности Новороссийскому филиалу Финуниверситета, его руководству, руководителям программ «Основы бизнеса» и «Бизнес-информатика» и преподавателям за переданные знания, мудрость, бесценный опыт и терпение, которыми они делились на протяжении всего периода обучения.

В завершении мероприятия с музыкальным номером выступила студентка 1 курса Новороссийского филиала Финуниверситетанаправления подготовки «Менеджмент» Устинова Мария.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ НАЧИНАЮЩЕГО УЧЕНОГО И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!​​