Новороссийский филиал

​Руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» Заярная И.А. разработала программу повышения квалификации «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» для слушателей Дополнительного профессионального образования Новороссийского филиала Финуниверситета.

Продолжительность обучения по программе 72 аудиторных часа

Цель реализации программы повышения квалификации направлена на совершенствование имеющихся компетенций и приобретение специальных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Категория слушателей - лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование Форма обучения – Очная

Программа утверждена на заседании Ученого совета Новороссийского филиала Финуниверситета 25.11.2021 (Протокол № 41).

Более подробная информация о программе представлена на сайте Новороссийского филиала Финуниверситета: http://www.fa.ru/fil/novoross/dpo/Pages/pk/buaia.aspx

Первая группа слушателей разработанной программы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» успешно завершила обучение в декабре 2021 года.  ​