Новороссийский филиал

С 11.12.2021 г. по 16.12.2021 г. руководитель и участники проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» Новороссийского филиала Финуниверситета приняли участие  в четвертом Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности для населения и предпринимателей.

Организатор мероприятия: Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив

Участники мероприятия не только проверили уровень знаний в финансовой отрасли, но и получили индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности.

Онлайн-зачет был разделен на два уровня сложности: базовый и продвинутый. Именные сертификаты получили те участники, которые ответили верно на 20 и более вопросов. Высокую активность в мероприятии проявили студенты группы 3бэ (АиУРО) Новороссийского филиала Финуниверситета.​