Новороссийский филиал

9 октября 2021 года студентка 1 курса направления подготовки «Менеджмент» Бондаренко Диана приняла участие в работе Круглого стола Департамента гуманитарных наук Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «Историческая память поколений: сохранение или конструирование?» в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+ 2021 года».

В ходе работы круглого стола обсуждались такие вопросы как влияние политики НЭПа на экономическое развитие страны, преемственность исторической память народа о событиях в истории 20 века и др.

Подчеркнем, что участие в мероприятии обеспечено взаимодействием в научно-исследовательской и методической деятельности кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Новороссийского филиала Финуниверситета и Департамента гуманитарных наук.