Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • В Новороссийском филиале Финуниверситета провела работу Осенняя финансово-экономическая научно-образовательная школа

14 – 15 октября 2021 г. на базе Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ провела работу Осенняя финансово-экономическая научно-образовательная школа.

С лекториями на разные тематики экономики и финансов выступали и преподаватели Финансового университета, и сотрудники Администрации МО г. Новороссийска.

Во время занятий финансово-экономической школы подписан договор о сотрудничестве Новороссийского филиала Финуниверситета в лице Сейфиевой Е.Н. и Ассоциацией «Альянс финансистов» в лице Калининой С.В.

Замглавы отметила, что будущее Новороссийска в руках молодежи. "Город развивается во всех сферах и администрация стремится повысить качество жизни и благосостояния населения. Хорошо, когда ребята заинтересованы в развитии города, различных отраслей и не только экономики", - подчеркнула Светлана Калинина.