Новороссийский филиал

Дата проведения: 4 октября 2021 г. – 11 октября 2021 г.

Цель мероприятия: сформировать знания о космических явлениях путем квеста.

4 октября в десятках стран стартует Всемирная неделя космоса. Дата начала этой тематической недели напрямую связана с запуском Советским Союзом первого искусственного спутника Земли.

В честь этого был организован квест. В течение 5 дней участникам присылали различные задания, связанные с космосом. Участники должны были ответить на вопросы по фильмам на космическую тематику, узнать созвездия, решить ребус и многое другое.

Организаторы: к.э.н., доцент кафедры Воблая Ирина Николаевна; Петрич Александра Романовна, студентка 3БЭ; Литовченко Ольга Павловна, студентка 3БЭ

Соорганизаторы: Галустян Виктория Араратовна, студентка 3БЭ; Рассолова Алина Абдурахманова, студентка 4БЭ.

Участниками мероприятия стали студенты университета 1БЭ, 1БМ, 4БЭ и учащиеся МАОУ СОШ 40.

Итоги квеста:

1 место - 1бэ

2 место - 4бэ

3 место - 1бм

4 место - обучающиеся МАОУ СОШ 40

Завершился квест выдачей сертификатов, дипломов и призов.