Новороссийский филиал

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 18 августа 2021 г. № 2671 «О внесении изменений в приказах министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 28 сентября 2016 г. «Об утверждении порядка проведения молодежного конкурса «Кубанская школа инноваторов», с целью повышения привлекательности инновационной деятельности в молодежной среде и оказания государственной поддержки молодежи, занимающейся инновационной деятельностью , министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, государственным казенным учреждением Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» проводится молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов».

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации от 18 и не достигши 35 лет, местом жительства или местом пребывания, находящееся на территории Краснодарского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика;
  • Компьютерные технологии и телекоммуникации;
  • Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность;
  • Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 30 сентября 2021 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов» (https://myrosmol.ru/event/72160).