Новороссийский филиал

Встречайте побед​ителя!​

Григорьян Лариса, студентка 4 курса, Председатель Студенческого совета Новороссийского филиала Финансового университета стала стипендиатом по итогам конкурса на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края.

В этом году количество стипендиатов увеличилось до 300, а фонд стипендии увеличился в 10 раз.

По итогам заседания комиссии конкурса обладателями стипендий стали 150 студентов образовательных организаций высшего образования, а также 150 студентов профессиональных образовательных организаций.

Эксперты оценили успеваемость соискателей, участие в социально-значимых мероприятиях различного уровня, краевых и муниципальных программах и проектах, наличие наград, благодарственных писем, публикаций в научных журналах и упоминание в средствах массовой информации.

От всей души поздравляем нашего замечательного стипендиата и желаем новых успехов и достижений!