Новороссийский филиал

Студенты Новороссийского филиала Финуниверситета приняли участие в Международном конкурсе для детей и молодежи «Творческий поиск». Конкурс организован и проведен Российским инновационным центром образования (г. Москва).

По результатам конкурса были определены победители:

• Гурина Елизавета Андреевна – студентка 3 курса направления подготовки «Экономика». Конкурсная работа на тему: «ОСОБЕННОСТИ ТЕНЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЙ СФЕРЕ». Научный руководитель: Заярная Ирина Александровна – к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»
  • Старкова Виктория Андреевна- студентка 3 курса направления подготовки «Экономика». Конкурсная работа на тему: «СТАТИСТИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ДИНАМИКИ КОРРУПЦИОННОЙ ОБСТАНОВКИ В РОССИИ». Научный руководитель: Заярная Ирина Александровна – к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!