Новороссийский филиал

14 апреля 2021 года в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась лекция Шамхалова Сабира Ризвановича, заместителя начальника участковых уполномоченных Полиции УМВД по г. Новороссийску на тему «Домашнее насилие».

Студентам филиала были пояснены основные вопросы темы: нормативно-правовое обеспечение защиты жертв домашнего насилия, организационные вопросы реагирования, помощи и поддержки со стороны органов государственной власти, полиции, а также общественных организаций.

Хотим отметить важность правового просвещения молодежи по значимым социальным проблемам.

Модератор мероприятия – Гаража Юлия Геннадьевна, старший преподаватель кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Новороссийского филиала Финуниверситета.