Новороссийский филиал

«Когда в космос поднялся первый искусственный спутник Земли, за ним восторженно следили все. Газеты публиковали графики прохождения его над крупными городами, и люди были счастливы, когда им удавалось увидеть в небе быстро плывущую звёздочку. С той поры минули десятилетия, и количество космических побед возросло на несколько порядков».

12 апреля 2021 г. в Новороссийском филиале Финуниверситета прошла викторина «Невесомость», посвящённая Дню космонавтики.

Организатор мероприятия:

Научный руководитель НСО, к.э.н. ,доцент, доцент кафедры ЭФиМ Заярная И. А.

Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли:

• Председатель НСО - Демченко Анастасия
  • Члены НСО - Петрич Александра, Литовченко Ольга, Пушкарская Марта, Жолба Валерия.

Викторина проведена среди команд, в состав которых вошли студенты 1-2 курсов.

Студенты приняли участие в трёх раундах, в каждом из которых содержался перечень довольно сложных, но очень интересных вопросов.

По итогам викторины места были распределены следующим образом:

1 место: команда студентов 1БМ - Токарева Виктория, Кушнеренко Александра, Минакова Екатерина, Арушанян Сусанна, Федорова Марина;

2 место: команда студентов 2БЭ – Войнова Юлия, Борисова Елизавета, Галустян Виктория, Гудалова Анастасия, Калианиди Яна;

3 место: команда студентов 1ББИ – Любчак Алина, Бааль Анна, Диденко Анастасия, Арфанова Ксения, Кизириди Константин

Поздравляем победителей и благодарим за участие наших дорогих студентов!