Новороссийский филиал

09 апреля 2021 г. студенты Новороссийского филиала провели интерактивную игру с учащимися 2 «К» класса МБОУ НОШ №11 на тему: «День космонавтики». Названное мероприятие реализовано в рамках проекта «Образование через всю жизнь».

Организатор мероприятия: к.э.н, доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Заярная И.А

Основная цель мероприятия - сформировать знания о космических явлениях.

Активную работу в разработке сценария и проведении игры осуществили члены НСО, студенты 2 курса бакалавриата Новороссийского филиала Финуниверситета направления подготовки 38.03.01 «Экономика» (профиль «Анализ и управление рисками организации»): Петрич Александра и Литовченко Ольга.

В ходе игры со школьниками рассмотрены такие вопросы как:

1. Что такое космос?
  2. 88 созвездий
  3. Космические тела и черные дыры

В процессе игры с учащимися 2 «К» класса МБОУ НОШ  № 11 была проведена викторина. Победителями викторины стали:

• Дементьев Юрий
  • Лосевской Алексей