Новороссийский филиал

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) составило девятый ежегодный рейтинг лучших вузов России RAEX-100 за 2020 год.

При подготовке использовались статистические показатели, а также результаты опросов свыше 60 тыс. респондентов: представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников, работодателей.

В рейтинг вошли образовательные учреждения всех федеральных округов страны.

В категории «Рейтинг лучших вузов России RAEX-100» Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации занял 14 место!

В категории «Лучшие вузы по условиям для получения качественного образования» Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации занимает 16 место!

В категории «Лучшие вузы по востребованности выпускников работодателями» Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации входит в 5-ку лучших вузов России и занимает почетное 3-е место!

Источник: Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика).