Новороссийский филиал

1 декабря в Новороссийском филиале Финуниверситета была проведена выездная мастерская интернационального взаимодействия.

В этом мероприятии приняли участие следующие спикеры:

• Сень Кирилл Вадимович – руководитель данного проекта
  • Сейфиева Елена Николаевна – директор Новороссийского филиала Финуниверситета
  • Чевачин Владислав Вячеславович – руководитель международного молодежного портала «Kalinka»
  • Бакаева Анна Владимировна – федеральный эксперт в сфере государственной национальной политики
  • Василенко Оксана Александровна – директор Ресурсного центра поддержки гражданского общества Кубани
  • Григорьян Лариса Григорьевна – председатель студсовета нашего филиала и амбассадор Национальной лиги студенческих клубов

Основным посылом мастерской было ознакомление студентов Финуниверситета с интерклубами: как они укрепляют дружеские отношения между представителями разных национальностей и предотвращают негативные проявления в молодёжной среде.

Так же была раскрыта тема «Интернациональные клубы – инструмент работы общественной дипломатии в Краснодарском крае».

В начале мероприятия было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Новороссийского филиала Финуниверситета и проекта «Мастерская интернационального взаимодействия» с участием Сейфиевой Е.Н. и Сень К.В.