Новороссийский филиал

14 декабря в Новороссийском филиале Финуниверситета прошло заседание Английского клуба в формате круглого стола на тему: «История денег и их ценность в прошлом и настоящем».

Модератор мероприятия: старший преподаватель кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки» Кузьмина Ирина Николаевна.

Идея круглого стола: возможность представления актуальной информации по выбранной теме с целью дальнейшего обсуждения на иностранном языке.

Рабочий язык - английский.

Студенты просмотрели несколько презентаций и видео, приняли участие в сценке «Barter System», а также провели интересную игру и вместе обсудили тему «History of money».

В мероприятии приняли участие 20 студентов 1 и 2-го курсов бакалавриата «Бизнес-информатика».

В сценке «Barter System» приняли участие следующие студенты:

• Бааль А.
  • Жолба В.
  • Любчак А.
  • Диденко А.
  • Демченко А.
  • Арфанцова К.
  • Пушкарская М.

Выступили с презентациями:

• Шутенко В. (тема: «Numismatic»)
  • Стратова А. (тема: «Money of the future»)