Новороссийский филиал

27 октября в Новороссийском филиале Финуниверситета прошло заседание Английского клуба в формате круглого стола на тему: «Трудоустройство выпускника ВУЗа в России и за рубежом в современных условиях».

Модератор мероприятия: старший преподаватель иностранного языка - Кузьмина Ирина Николаевна.

Цель мероприятия: сформировать у обучающихся готовность к профессиональной деятельности в любых условиях.

Этапы обсуждения круглого стола:

• предоставления актуальной информации по выбранной теме с целью дальнейшего обсуждения перспектив трудоустройства будущих выпускников;
  • нахождении возможных вариантов решения проблем с трудоустройством;
  • развитием способности у студентов самостоятельно решать вопросы трудоустройства в рамках темы круглого стола.

В мероприятии приняли участие студенты 1 курса бакалавриатов «Бизнес-информатика» и «Менеджмент».

С докладами выступили:

• Павлова В.В. («Employment in Russia»)
  • Бааль А., Стратова А. («Employment in Australia»)
  • Шутенко В., Диденко А., Арфанова К. («Employment in the USA and Europe»)