Новороссийский филиал

17 марта 2021 г. в 15.00 в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации  состоялась торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов учащимся Школы начинающего ученого.

Активное участие в подготовке и проведении церемонии приняли студенты Новороссийского филиала Финуниверситета: Рассолова Алина, Любчак Алина, Петрич Александра, Худина Анастасия, Григорьян Лариса, Демченко Анастасия.

На церемонии присутствовали почетные гости:

• Главный специалист учебного отдела управления образованием МО г. Новороссийск Елена Васильевна Мазурова
  • Мастер производственного обучения ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» Александр Геннадьевич  Милашенко

Открыла церемонию Директор Новороссийского филиала Финуниверситета, к.п.н, доцент Сейфиева Елена Николаевна.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратилась Главный специалист учебного отдела управления образованием МО г. Новороссийск Елена Васильевна Мазурова.

Далее поздравили выпускников:

• разработчик авторского проекта «Школа начинающего ученого» доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», кандидат экономических наук, доцент Ирина Александровна Заярная
  • Зав.  кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки», кандидат исторических наук, доцент Наталия Алексеевна Гаража

В продолжение мероприятия с поздравлением к выпускникам обратились студенты Новороссийского филиала Финуниверситета Петрич Александра и Худина Анастасия.

В торжественной обстановке дипломы и сертификаты выпускникам вручили:

• Руководитель программы «Бизнес-информатика» кандидат исторических наук, доцент Наталия Алексеевна Гаража
  • Руководитель программы «Основы бизнеса» кандидат экономических наук, доцент Ирина Александровна Заярная.

Дипломы и сертификаты в этот день получило 107 выпускников Школы начинающего ученого, из них 8 получили дипломы с наивысшей отметкой 100 баллов. Среди них:

• поступившие из ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» - Панасенко Р.С, Пилипенко В.А., Прозоров А.В., Прокопенко М.И., Терещенко А.С., Харлакин И.В.
  • поступившие из общеобразовательных учебных заведений –Кузнецова Н.А. (МОУ гимназия № 2); Мухамедова Л.О. (СОШ № 10)

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности Новороссийскому филиалу Финуниверситета, его руководству, руководителям программ «Основы бизнеса» и «Бизнес-информатика» и своим преподавателям за переданные знания, мудрость, бесценный опыт и терпение, которыми они делились на протяжении всего периода обучения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ НАЧИНАЮЩЕГО УЧЕНОГО И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!