Новороссийский филиал

В соответствии с графиком работы "Школы начинающего ученого" этап теоретической подготовки окончен!

Получив необходимые знания по ряду дисциплин, вошедших в состав программ «Основы бизнеса» и «Бизнес-информатика» учащиеся перешли к этапу подготовки выпускной работы, который продлится с 24.02.2021 г. по 05.03.2021 г.

Выпускная работа представляет собой выполненную учащимися научно-исследовательскую и(или) проектную работу, демонстрирующую уровень подготовленности выпускника.

Курируют выполнение научных работ преподаватели кафедр Новороссийского филиала Финуниверситета:

• по программе «Основы бизнеса» - к.э.н, доцент кафедры ЭФиМ -Баженова С.А., к.э.н., доцент, доцент кафедры ЭФиМ Заярная И.А., к.э.н, доцент кафедры ЭФиМ - Ковалева И.П.,
  • по программе «Бизнес-информатика» - к.ф.-м.н., доцент, доцент кафедры ИМиБН Рзун И.Г. , к.э.н, доцент кафедры ИМиБН Тимшина Д.В.