Новороссийский филиал

21 ноября 2020 года студенты Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняли участие в Международном историческом квесте «За пределами», посвящённом 75-летию начала главного суда над нацистами - Нюрнбергского процесса.

Квест представлял собой интерактивную командную игру, в которой участники выполняли задания, связанные одной сюжетной линией.

Сценарий был основан на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах.

Состав команды Новороссийского филиала был представлен студентами 2 курса направления подготовки «Бизнес-информатика»:

• Жолба Валерия,
  • Колтышева Мария,
  • Цимбалюк Лолита,
  • Пушкарская Марта,
  • Демченко Анастасия.

Куратор команды - Гаража Наталия Алексеевна, к.и.н., доцент, заведующий кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки».