Новороссийский филиал

«Я — профессионал» — это всероссийская образовательная олимпиада нового формата для студентов технических, гуманитарных и естественно-научных специальностей. В 2020/2021 учебном году олимпиада пройдёт в четвёртый раз.

Участники смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из 72 направлений, перечень которых ежегодно обновляется с учётом пожеланий студентов и изменений на рынке труда.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Сбербанк является одним из организаторов проекта.

Сроки регистрации:

• С 8 октября до 24 ноября 2020 года включительно.

Кто может принять участие:

• Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Какие призы предусмотрены для лучших участников:

• Лучшие участники получают денежные призы (от 100 000 до 300 000 рублей — для медалистов олимпиады), льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также возможность пройти стажировку в крупной профильной компании.

Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться можно по ссылке https://yandex.ru/profi/