Новороссийский филиал

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Финансового университета!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний! Первое сентября – торжественный и знаменательный для всего академического сообщества день, который дает старт научным и творческим проектам и вдохновляет на новые профессиональные достижения.

Я очень рад, что эпидемиологическая обстановка наконец-то позволит студентам вернуться в учебные аудитории, и в коридорах Финансового университета снова шумно и весело закипит студенческая жизнь. Мы начинаем новый учебный год и, конечно, тепло приветствуем наших первокурсников. Эти ребята – настоящие герои, ведь они благодаря своему трудолюбию, усердию и целеустремленности фактически в экстремальной ситуации смогли подготовиться и успешно сдать самые сложные и ответственные для каждого школьника экзамены. Не скрою, мне очень приятно, что многие из этих прекрасных талантливых молодых людей выбрали для своего дальнейшего обучения именно Финансовый университет и стали частью нашей большой и дружной университетской семьи. Дорогие первокурсники, я убежден, что вы никогда не пожалеете о своём выборе, станете настоящими высококлассными профессионалами и прославите высокими достижениями имя своей Alma mater. Пусть ваши студенческие годы вопреки всем непростым внешним обстоятельствам будут яркими, интересными и обязательно подарят вам настоящих, верных друзей.

Безусловно, пандемия внесла серьезные коррективы в привычное течение университетской жизни. Но особо отмечу, что сотрудники, преподаватели и студенты Финуниверситета с честью выдержали все испытания и продемонстрировали высочайшую степень ответственности и профессионализма.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, от всей души желаю вам успехов в работе и учебе. Пусть новый учебный год будет плодотворным, полным свершений и побед! Будьте счастливы и здоровы!

 
 
Ректор
Финансового университета
М.А. Эскиндаров