Новороссийский филиал

Новороссийский филиал Финуниверситета при Правительстве Российской Федерации принял участие в XIII Всероссийском конкурсе «Гордость нации».

Организатор конкурса - Московский Центр гражданского образования «Восхождение» .

Цель конкурса – развитие и поддержка талантливой молодежи.

Студенты 3 курса направления подготовки «Экономика» (профиль Анализ и управление рисками организации») Баканова Анастасия, Рихтер Дмитрий и Попов Артем приняли участие в названном конкурсе в номинации: «Проект, проектная деятельность». Конкурсная работа: «Хеджирование рисков организации», выполненная под руководством к.э.н., доцента кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Заярной Ирины Александровны была высоко оценена жюри. По результатам конкурса, которые были подведены 17 июня 2020 г. названные студенты награждены Дипломом за первое место.

Поздравляем участников конкурса и желаем им дальнейших успехов!