Новороссийский филиал

Студенты Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации читают письма участников Великой Отечественной войны. Письма из фондов Новороссийского исторического музея-заповедника.

Читают:

• Мустафаев Рашид, студент 4 курса направления подготовки «Финансовый менеджмент»
  • Григорьян Лариса, студентка 2 курса направления подготовки «Корпоративное управление»
  • Иванов Валерий, студент 1 курса напрвления подготовки «ИТ-менеджмент в бизнесе»

Монтаж - Григорьян Лариса, студентка 2 курса направления подготовки «Корпоративное управление».

Идея - Сейфиева Елена Николаевна, к.полит.н., доцент, директор Новороссийского филиала Финуниверситета.

Научный руководитель - Гаража Наталия Алексеевна, к.и.н., доцент, зав. кафедрой «Информатика, математика и общегуманитарные науки».