Новороссийский филиал

Напоминаем о возможности принять участие в эссе-акции Социально-гуманитарной лаборатории Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «История семьи в истории страны» посвящёна 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Помня и делясь воспоминаниями о своих дедах-героях, мы сохраняем историческую память о войне, еще раз осмысливаем опыт и уроки Великой Отечественной войны, значимость нашей страны и народа в достижении Победы.

Предлагаем вам трогательную, душевную работу нашей студентки 4 курса направления подготовки "Менеджмент" Алики Кабрда. Алика написала это эссе еще на 1 курсе, сейчас она уже готовится к государственному экзамену и защите выпускной квалификационной работы. Спасибо, что поделилась с нами своими воспоминаниями!

Информация об акции