Новороссийский филиал

Приказ № 0650/о от 27 марта 2020 г. "О внесении изменений в приказ Финуниверситета от 16.03.2020 года № 0486/о"

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 14.03.2020 № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» приказываю:

внести изменение в приказ Финуниверситета от 16.03.2020 № 0486/о «Об организации образовательной деятельности в Финансовом университете в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», изложив пункт 3 приказа в следующей редакции:

«З. Проводить промежуточную аттестацию в форме зачетов и экзаменов в электронной информационно-образовательной среде с использованием дистанционных образовательных технологий в соответствии с расписанием.

Проводить промежуточную аттестацию в форме защиты курсовой работы, защиты отчетов по практике в электронной информационно-образовательной среде с использованием дистанционных образовательных технологий, предварительно установив решением департамента (кафедры) даты защиты. Проинформировать обучающихся и Управление организации и контроля учебного процесса о датах защиты.

Ответственные: руководители департаментов, заведующие кафедрами.»

РекторМ.А.Эскиндаров