Новороссийский филиал

12 марта 2020 года в Новороссийском филиале Финансового университета при Правительстве РФ в рамках Проекта профессиональной поддержки #СВОИ, реализуемого НИИ развития инновационных методик образования (руководитель – Дивненко Ольга) при поддержке Фонда Президентских грантов, прошёл WORKSHOP «Когда стресс приносит пользу: практики повышения жизнестойкости». С приветственным словом к слушателям обратилась Сейфиева Елена Николаевна, кандидат политических наук, доцент, директор Новороссийского филиала.

В программе воркшопа – три модуля:

1. Оценка собственного уровня развития профессионального стресса.
  2. Копилка знаний о стрессе.
  3. Инструментарий совладания со стрессом.

В рамках воркшопа в формате интеллектуальных и двигательных активностей участники определили уровень профессионального стресса, типологизировали «хороший» и «плохой» стресс; сформулировали типичные реакции на стрессовые ситуации, познакомились с микротехниками профилактики дистресса.

Тренеры:

• Наталья Грибок – доцент Краснодарского филиала ФинУниверситета, Куратор региональной площадки Проекта (г. Краснодар), коуч;
  • Александра Артюшкова- старший преподаватель Краснодарского филиала ФинУниверситета, тренер-волонтёр проекта #СВОИ.

С  ноября 2019 года на Юге России реализует проект Краснодарский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

#СВОИ #ФондПрезидентскихГрантов #nii_rimo