Новороссийский филиал

Уважаемые коллеги, друзья!

Приглашаем вас принять участие  в эссе-акции «История семьи в истории страны», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель эссе-акции – содействие сохранению исторической памяти, осмыслению опыта и уроков Великой Отечественной войны, значимости в достижении Победы России, чествования ветеранов и воспитания уважения к истории у молодого поколения.

Организатор: Новороссийский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Дедлайн – 20 апреля 2020 года.

В акции могут принимать участие авторы независимо от возраста, места жительства и гражданства, пишущие на русском языке.

Акция проводится в жанровом направлении – эссе (объемом  не более 3 страниц).

Допускается представление соавторских работ. В этом случае в заявке необходимо указывать контактные данные всех соавторов произведения (не более 2 человек).

Оргкомитет принимает к рассмотрению ТОЛЬКО РАНЕЕ НЕ ИЗДАВАВШИЕСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. Публикацией считается обнародование в любом виде, включая размещение в интернете.

Требования к предоставляемым работам: должна быть написана на русском языке.
Произведения принимаются ТОЛЬКО В ВИДЕ ПРИЛОЖЕНИЯ в электронном виде (в виде файла формата Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал между строками 1). Текст должен содержать имя автора (авторов), название произведения.

К акции не допускаются работы, текст которых нарушает законы Российской Федерации.

К материалам должна быть приложена заявка на участие в акции (смотрите документы акции).

Работы направлять на адрес: NAGarazha@fa.ru (с пометкой: «эссе-акция»).

Работы будут размещены на сайте Новороссийского филиала Финуниверситета в разделе: Наука - НИР студентов

Документы акции: