Новороссийский филиал

14 февраля 2020 года в Новороссийске состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Исследования и факты Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 77-ой годовщине высадки десанта на Малую землю.

Студентка 2 курса Новороссийского филиала Финуниверситета Григорьян Лариса представила работу "Внутрисемейный фактор сохранения памяти о Великой Отечественной войне". В своем выступлении Григорьян Лариса обратила внимание слушателей на необходимость бережного отношения к истории страны и истории семьи, в которой особое место занимают  события Великой Отечественной войны. Лариса поделилась рассказом о герое своей семьи - дедушке Григорьяне  Михаиле Ивановиче. Доклад был представлен в секции "Помним! Гордимся!" и отмечен членами жюри как работа высокого уровня.

Научный руководитель: Гаража Наталия Алексеевна, к.и.н., доцент, зав.каф. "Информатика, математика и общегуманитарные науки".