Новороссийский филиал

21 декабря 2019 года учащиеся Школы начинающего ученого завершили аудиторные занятия по программам «Основы бизнеса» и «Бизнес-информатика».

Следующим этапом обучения является написание и защита научных работ под руководством преподавателей кафедр Новороссийского филиала Финуниверститета «Экономика, финансы и менеджмент» и «Информатика, математика и общегуманитарные науки». Защита научных работ состоится в присутствии итоговых аттестационных комиссий.

В соответствии с Положением об итоговой аттестации учащихся и Графиком работы Школы начинающего ученого назначены следующие даты защиты научных работ:

1. 25.02.2020 г. по программам «Основы бизнеса» и «Бизнес-информатика» для учащихся из ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум»

2. 02.03.2020 г. по программе «Основы бизнеса» для учащихся из общеобразовательных учебных заведений МО г. Новороссийск.

В состав аттестационных комиссий включены сотрудники кафедр Новороссийского филиала:

• по программе «Основы бизнеса»

Председатель комиссии:

Сейфиева Елена НиколаевнаК. пол. н., доцент, директор

Члены комиссии:

Баженова Светлана АнатольевнаК. э. н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»
Заярная Ирина АлександровнаК. э. н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»
Ковалева Ирина ПетровнаК. э. н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»
Секретарь комиссии:
Рассолова Алина Абдурахмановна

Студентка 2 курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика»
  • по программе «Бизнес-информатика»