Новороссийский филиал

25 января 2020 года для первокурсников Студенческий совет организовал посвящение в студенты по мотивам Вселенной Гарри Поттера. 4 команды распределились по факультетам: Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй и Когтевран. Студенты каждого факультета выполняли задания и зарабатывали баллы. Среди испытаний: «Первый полет на метле», «Квиддич», «Левитация», «Трансфигурация». В завершение праздника, все команды собрались на интеллектуальной игре, где отвечали на вопросы, связанные с историей университета и сюжетом книг и фильмов о Гарри Поттере.

Итоги игры:

• 1 место - факультет Слизерин, 1 курс ББИ (куратор Сарбей Валерия)
  • 2 место - факультет Гриффиндор, 1 курс БМ (куратор Григорьян Лариса)
  • 3 место - факультет Пуффендуй, 1 курс БЭ (куратор Мустафаев Рашид)
  • 4 место - факультет Когтевран, 1 курс ББИ и БЭ (куратор Аветисян Карине)

Благодарим команды за участие и за оригинальные костюмы! Во время игры участники также проголосовали за лучший мужской и женский костюм. Победителями стали Осипян Вазген (Волан-де-Морт) и Петрич Александра (Беллатриса Лестрейндж). С днем студента, друзья!