Новороссийский филиал

23 декабря 2019 года в здании Морского вокзала состоялся «Молодой Новый год» для молодежи Новороссийска, в котором приняли участие более 400 активных молодых жителей города от 14 до 30 лет! Организаторы данного мероприятия отдел по делам молодежи МО города Новороссийска и МКУ «Молодёжный центр». Почетными гостями на мероприятии были Дяченко И.А, глава МО город Новороссийск, Майорова Н.В., заместитель главы МО город Новороссийск по социальным вопросам и Котляр О.И., начальник отдела по делам молодежи. На новогодней дискотеке традиционно прошло торжественное награждение активистов Новороссийска от Главы МО город Новороссийск. Благодарственные письма получили 5 самых активных студентов города, среди которых студентка нашего университета, Председатель Студенческого совета Аветисян Карине.

С праздничным поздравительным номером выступила лауреат Всероссийских и международных вокальных конкурсов, а также конкурсантка телевизионного проекта «Голос» — Шалуба Елизавета.

Но на этом сюрпризы не закончились, и для молодежи города исполнил свой хит рэп исполнитель Фогель. Роберт Фогель родом из Новороссийска, специально приехал на Молодежную вечеринку!

Также в концертной программе приняли участие призеры краевого фестиваля современного творчества «Свежий ветер», танцевальная группа «Империя» и известная не только у нас в городе, но и в крае кавер-группа «Бомбей».