Новороссийский филиал

Организатор мероприятия:

• к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Воблая И.Н.

В мероприятии приняли участие: студенты 1 курса бакалавриата направления подготовки «Менеджмент»

В современных условиях интеграции экономик в мировой хозяйство и внедрения цифровой экономики, инициированной Всемирным банком, возникают совершенно новые вызовы в менеджменте.

Многие компании рано или поздно сталкиваются с необходимостью разработки или пересмотра существующих систем управления персоналом, но у многих из них нет возможности отслеживать рыночные тенденции и новые эффективные инструменты управления. В то же время, есть научные подходы, которые удачно вписываются в современные реалии управления персоналом.

В рамках обсуждения были освещены часть проблем управления в условиях неопределенности развития экономических процессов.

Несколько рабочих групп доложили о результатах проведенных исследований по следующим направлениям:

• Исторический аспект.
  • "Что в имени твоем?"
  • Особенность кадровой политики.
  • Феномен успеха.
  • Причины краха.
  • Применение элементов теории на современном этапе