Новороссийский филиал

В Новороссийском филиале Финуниверситета  состоялась встреча с китайскими бизнесменами  в форме круглого стола на тему «Торгово-экономические связи России и КНР».

Организаторы мероприятия:

• ведущий научный сотрудник, к.э.н.- Воблая Ирина Николаевна;
  • старший преподаватель кафедры «Информатика, математика и общегуманитарные науки» - Кузьмина Ирина Николаевна

Основными докладчиками были Quintus and Vincen, представители  Zhaoqing Junhong Co.,Ltd, которые являются бизнес-партнерами компании «Склад колес»  под руководством Александра Васильевича Петрова.

Студенты 1-3 курсов активно принимали участие в обсуждении важнейших направлений, таких как – ведение международного бизнеса и социокультурные аспекты.

Особое внимание привлекли вопросы – налогообложение малого бизнеса; организация системы образования; методы борьбы с коррупцией, а так же молодежная политика.

Рабочий язык – английский.