Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Организация учебного процесса​

​​​​​Oбщие нормативные документы по учебной работе

+Методичес​кие документы​​

+Нормативные документы по государственной итоговой аттестации
​​​​​​​​​​​​Нормативные документы по самостоятельной работе
Нормативные документы по учебной работе. Среднее профессиональное образование
  • Приказ № 2784/о от 24.12.2019 г. "Об утверждении Положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования в Финансовом университете"
  • Приказ № 2730/о от 18.12.2019 г. "Об утверждении Положения о выпускной квалификационной работе по образовательным программам среднего профессионального образования в Финансовом университете"
  • Список председателей ГЭК по программам СПО на 2020 год.
  • Приказ № 2533/о от 27.11.2019 г. ​"Об утверждении Положения о режиме занятий обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в Финансовом университете"
  • Приказ № 2339/о от 01.11.2019 г. "Об утверждении Порядка проведения итоговой аттестации по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам среднего профессионального образования в Финансовом университете"
  • Приказ № 2250/о от 25.10.2019 г . "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в Финансовом университете"
  • Приказ № 0906/о от 12.04.2019 г. "Об утверждении Порядка разработки и утверждения образовательных программ среднего профессионального образования в Финансовом университете по актуализированным  федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования"