Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

​Уважаемые абитуриенты!
Уважаемые родители выпускников школ, гимназий и лицеев!

Коллектив Махачкалинского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации поздравляет вас с успешным завершением учебы в школе и приглашает всех желающих продолжить учебу в одном из престижных учебных заведений Российской Федерации, в нашем Финансовом университете, входящем в число лучших Российских вузов.

Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит прием на обучение по образовательным программам среднего специального образования. Преподавание в нашем учебном заведении осуществляется по самым современным стандартам опытными специалистами, основная задача которых - подготовить выпускников, владеющих теоретическими и практическими навыками, позволяющими каждому студенту реализовать себя, став успешным специалистом.

Всех, кто желает получить качественное образование по специальностям "Экономика и бухгалтерский учёт" и "Финансы", ждём в нашем учебном заведении.  Добро пожаловать!

​​С уважением, Бексултанов Бексултан Абдулзагирович.​