Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

В пятницу 21 мая состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады "Конкурс стартапов" на английском языке.

​Тридцать студентов из 14 регионов России  приняли участие в заключительном этапе, в том числе из Волгограда, Вологды, Липецка, Махачкалы, Москвы, Перми, Раменского, Ростова-на Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Ставрополя, Уфы, Шадринска, представив конкурсному жюри интересные и новаторские проекты в сфере информационных технологий, культуры, здравоохранения, образования и благотворительной деятельности. При этом ребята продемонстрировали отличные знания и умения вести беседу на английском языке, тем самым подтвердив высокий уровень владения иностранным языком.

Проекты были настолько интересными, а участники так заинтересованы в победе, что борьба была непростая.

Два студента разделили первое место: Кирчин Владислав (г.Москва) и Шагдамов Самат (г.Москва), набрав максимально возможное количество баллов.

Второе место было присуждено трем студентам: Смирновой Елене (г.Пермь), Коломиец Ксении (г.Москва) и Петуховой Елизавете (г.Москва).

Третье место заняли Ахмедова Элина (г.Махачкала), Карпович Александр (г.Москва) и Чувилина Екатерина (г.Москва).​