Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

​​5  февраля 2020 г.   в Махачкалинском филиале Финуниверситета при Правительстве  РФ преподавателем предметно-цикловой комиссии бухгалтерского учета и налогов  Муцалхановой З.К.  было проведено открытое практическое занятие в интерактивной форме по типу «Снежный ком» по предмету «Технология составления бухгалтерской (финансовой) отчетности».
В игре приняли участие команды: «Бухгалтера», капитан Нурбагандова Индира,  «Аудиторы», капитан Дибиров Даниял.
Мероприятие было направлено на повышение образовательно-информационного уровня и развитие познавательного интереса, интеллекта, внимания, логического мышления, интереса к своей будущей профессии.
По результатам проведенного занятия команда «Аудиторы набрала 197 баллов, команда «Бухгалтера», набрав 200 баллов, победила в игре.​