Липецкий филиал
  • Липецкий филиалil/lipetsk
      • Новости
В мероприятии, организованном к Дню российского предпринимательства, примет участие Юна Александровна Никишкина – амбассадор Центра «Мой бизнес», наставник, социальный предприниматель, куратор экспертов конкурса «Моя страна – моя Россия», генеральный директор ООО «СпутНик», автор товарного знака «ЛИПуня».
Юна назовет все плюсы защиты интеллектуальных прав, раскроет секреты и лайфхаки, расскажет о современных возможностях, которые открываются сейчас для молодежи, реалиях и перспективах развития молодежного предпринимательства как драйвера развития экономики, о мерах государственной поддержки, грантах и субсидиях для бизнеса.
Информация с выставки-просмотра литературы, посвященная товарным знакам и брендам, расширит и дополнит знания в этой области.
Ждём вас!

Уточняющие вопросы и подтверждение участия:
Тел. 27-90-16 (кроме понедельника).
Валентина Михайловна