Липецкий филиал

В рамках проведения мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 14 апреля студенты 1 курса направления «Экономика» посетили Государственный архив новейшей истории Липецкой области и ознакомились с выставкой «Поклонимся великим тем годам». Экскурсия по выставке сопровождалась рассказом о том не простом времени. Особое внимание было отведено теме о событиях Великой Отечественной войны на территории современной Липецкой области. Были показаны изданные сборники документов: «Липецкий край в годы «Великой Отечественной войны», «Учитесь мужеству у женщин», «Школьная сеть Липецкого края в годы Великой Отечественной войны» и фотоальбом «Они защищали нашу Родину», а также музейные экспонаты времен Великой Отечественной войны.

00001_1112526rvgbk.jpg

00001_1112526rtyk.jpg