Липецкий филиал
  • Липецкий филиалil/lipetsk
      • Новости
        • 18 марта в читальном зале библиотеки прошла встреча представителей Липецкой областной универсальной научной библиотеки со студентами 1 и 2 курсов направления «Бизнес информатика»
18 марта в читальном зале библиотеки прошла встреча представителей Липецкой областной универсальной научной библиотеки со студентами 1 и 2 курсов направления «Бизнес информатика» на тему «Зачем ходить в библиотеку». Липецкая областная универсальная научная библиотека является одним из излюбленных культурных пространств, на базе которого организовывается множество разнообразных событий, служащих для интересного времяпрепровождения в Липецке – это различные мастер-классы, музыкальные и поэтические вечера, игротека, выставки. Мероприятие проходило в теплой и дружественной обстановке. Ребята получили много новой, интересной и полезной информации о том, чем дышит и живет современная библиотека, познакомились с библиотечными новостями, расписанием проводимых мероприятий, задавали интересующие вопросы.