Липецкий филиал
  • Липецкий филиалil/lipetsk
      • Новости
        • Приглашаем в читальный зал библиотеки на выставку «Наш вклад в подготовку высококвалифицированных кадров», посвященную к 55-летию Липецкого филиала Финансового университета

Приглашаем в читальный зал библиотеки на выставку «Наш вклад в подготовку высококвалифицированных кадров», посвященную к 55-летию Липецкого филиала Финансового университета.

Российская экономика требует новых компетенций, поддерживающих выполнение новых задач на рабочем месте, в организации и управлении. Наш университет как учреждение образования продолжает наращивание подготовки высококвалифицированных специалистов. Современный университет занимается не только подготовкой кадров. Здесь создана интегрированная образовательная, научно-исследовательская среда, единство системы "образование - наука - инновация ". Все это придает больший динамизм образовательным и научным программам университета и создает необходимые условия для подготовки специалистов нового уровня.
картинка-наш вклад.png