Липецкий филиал
22 декабря 2022 года были подведены итоги конкурса «Финграмотность – это тема», организованного Отделением Ярославль ГУ Банка России по Центральному федеральному округу при поддержке Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и Регионального волонтерского центра финансового просвещения ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

С сентября по ноябрь студенты Липецка, Твери и Ярославля соревновались в создании контента по финансовой грамотности для социальных сетей – снимали видео, создавали стилизованные изображения, баннеры и комиксы, разрабатывали тесты.

От Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации были представлены 3 отличившиеся команды, получившие дипломы и памятные сувениры.

Дипломом призеров и дипломом за лучшую работу (ролик) «Защита персональных данных»  в сфере защиты прав потребителей проекта «Финграмотность – это тема» награждены Екатерина Поздеева, Галина Сержанова, Белла Овчаренко, Наталья Берестнева и Полина Сысоева.

Арина Вейдман, Анастасия Волкова, Наталья Пищалина, Анжелика Тайлахиди и Эвелина Цацко также получили диплом призеров конкурса за активное участие, интересную творческую работу, современную интерпретацию финансовых вопросов.

Диплом лауреатов конкурса был вручен Елене Трутенко, Елизавете Чапуриной, Виктории Костиной, Григорию Забелову, Наталье Шамай.