Липецкий филиал

13 декабря 2022 г. в Липецком филиале Финуниверситета состоялась межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Современные проблемы экономики России», организаторами и модераторами мероприятия стали к.э.н., доцент Широкова О.В. и ст. преподаватель Юрова П.Н.

В конференции приняли участие студенты Липецкого филиала Финуниверситета 2 и 4 курсов направления 38.03.01 Экономика (учебные группы ЛПЦ21-ОБ-АР1, ЛПЦ21-ОБ-УН1, ЛПЦ21-ОБ-ФК1, ЛПЦ19-ОБ-ЭБ1), а также студенты 2 курса Липецкого филиала МГУТУ имени К.Г. Разумовского.

В ходе мероприятия были заслушаны доклады студентов на актуальные темы, связанные с ключевыми проблемами современной отечественной экономики. Авторы лучших научных работ были награждены дипломами I, II и III степени. Однако все без исключения выступления вызвали активную дискуссию и неподдельный интерес со стороны участников конференции.

шиюр3.jpg

шиюр2.jpg