Липецкий филиал
  • Липецкий филиалil/lipetsk
    • Кафедра "Экономика и финансы"
      • Новости
        • 7 сентября 2022 года в преддверии дня финансиста, отмечаемого ежегодно 8 сентября, в Липецком филиале Финуниверситета состоялась тематическая игра «Я – финансист», посвященная осмыслению роли финансового рынка как источника пассивного дохода гражданина.

7 сентября 2022 года в преддверии дня финансиста, отмечаемого ежегодно 8 сентября, в Липецком филиале Финуниверситета состоялась тематическая игра «Я – финансист», посвященная осмыслению роли финансового рынка как источника пассивного дохода гражданина. В мероприятии приняли участие студенты групп ЛПЦ19-ОБ-ФК1 и ЛПЦ20-ОБ-ЭБ1.

Состязательная атмосфера игры способствовала проявлению конкурентного взаимодействия между обучающимися, а также творческой активности и неподдельного интереса. Проведенная игра «Я – финансист» стала еще одной ступенью на пути развития навыков командной работы и лучшего усвоения студентами определенных профессиональных навыков.

Организаторами мероприятия выступили старший преподаватель кафедры Экономика и финансы Юрова Полина Николаевна и к.э.н., доцент, доцент кафедры Экономика и финансы Евсин Максим Юрьевич.

игра.jpg

Юрова.jpg