Липецкий филиал

Традиционно инициатором и организатором проведения Олимпиады выступает ООО «Страховой брокер Сбербанка» при поддержке ведущих российских страховых компаний – спонсоров и партнеров проекта.

Финалисты:

1.Володина Александра Ивановна, студентка 1 курса направления 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит».

2.Зироян Рубен Ашотович, студент 1 курса направления 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит».

3.Шипулина Анастасия Андреевна, студентка 1 курса направления 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит».

4.Натальина Наталия Владимировна, студентка 2 курса направления 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит».

5.Овчаренко Белла Евгеньевна, студентка 2 курса направления 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит».

6.Христофорова Елизавета Денисовна, студентка 2 курса направления 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит».

7.Огаркова Татьяна Викторовна, студентка 4 курса направления 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит».

Призер:

1.Чувикина Полина Сергеевна, студентка 2 курса направления 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит».

Победителям и призерам олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета могут быть предоставлены льготы на обучение при поступлении в Финансовый университет на обучение по программам магистратуры при условии успешного прохождения вступительных испытаний.