Липецкий филиал
23 ноября 2021 года на базе Липецкого филиала Финуниверсита соместно с Высшей школой бизнеса, менеджмента и права ФГБОУ ВО «РГУТиС» и Липецким колледжем транспорта и дорожного хозяйства» был проведен конкурс инвестиционных проектов «Инвестиции в развитие территории», организаторами конкурса выступили доцент кафедры «Экономика и финансы» И.А. Рыбина, доцент каф. «Менеджмента и общегуманитарных дисциплин» О.В. Журавлева, руководитель направления «Юриспруденция» Высшей школы бизнеса, менеджмента и права ФГБОУ ВО «РГУТиС» С.С. Ломакин.

Цель конкурса – формирование профессиональных компетенций в сфере развития инвестиционной и инновационной деятельности, развитие у студентов навыков командной работы, проведение интеллектуальных дискуссий, стимулирование к научной деятельности, развитие способности к саморазвитию. Конкурс проходил в очной форме с использованием дистанционных технологий.

На суд компетентного жюри были представлены инвестиционные проекты в сфере регионального туризма, социальные, экологичные, инновационные проекты. Каждый проект был оригинален, социально ориентирован и перспективен. Были выбраны победители конкурса в различных номинациях.

фото главное.png 
фото 2.jpg 
фото.jpg 
фото 3.jpg