Липецкий филиал
Финансовые бои состоялись между студентами 2-3 курса направления «Экономика» профилей «Экономическая безопасность» и «Финансы и кредит».  Организаторами мероприятия выступили к.э.н., доцент Евсин Максим Юрьевич и к.э.н. доцент кафедры «Экономика и финансы» Рыбина Инна Александровна.В ходе мероприятия команды соревновались между собой по определению финансовых терминов, решению кейсов и ситуационных задач. В результате деловой игры студенты получили навык работы в команде, умение принимать решения и объективно подходить к вопросам функционирования финансовой системы. Решение заданий вызвало интерес, жюри оценило знания студентов. По итогам игры победителями оказались студенты 3 курса «Финансы и кредит».