Липецкий филиал
2 марта студенты 3 курса очной формы обучения направления "Экономика" профиль "Экономическая безопасность хозяйствующих субъектов под руководством доцента кафедры "Экономика и финансы" Чернявский Юлии Анатольевны посетили Липецкую областную научную библиотеку. В библиотеке основное внимание было уделено отделу экономической литературы, который представил выставку "Экономическая и продовольственная безопасность Липецкой области, приуроченной ко Дню защиты прав потребителей. Студенты ознакомились с библиотечных фондом, изучили научную и учебную литературу, подобрали информационный материал для своих будущих научных работ. Кроме того всем студентам был оформлен доступ в электронные библиотечные системы, которыми они смогут пользоваться и дистанционно.

GgwGgHcUHIk.jpg
jdu2YTJFscM.jpg