Липецкий филиал
В Липецком филиале Финуниверситета совместно с Липецким Отделением Центрального Банка РФ с 8 по 15 сентября 2020 традиционно прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня финансиста. Были проведены открытые лекции для студентов 1-3 курса направлений Экономика и Менеджмент специалистами Центрального Банка РФ Даньшиным В.В. на тему «Кибербезопасность», Чурсиным К.О. «Банк России+Как защитить свои права», Чулюковым А.В. «Финансовое мошенничество». Также студенты приняли участие в конкурсе эссе «Личное и семейное финансовое планирование», организованным по инициативе Липецкого отделения ЦБ. В конкурсе принимали участие студенты ВУЗов Липецкой области. Одними из победителей стали студенты 3 курса направления Экономика профиля «Финансы и кредит» Фоминов Павел, Галусова Юлия, Огаркова Татьяна, научным руководителем которых является д.э.н., профессор кафедры "Экономика и финансы" Графов Андрей Владимирович. Победителей наградили памятными сувенирами.

Огаркова Татьяна 15.09.2020 принимала участие в съемках программы «Будильник» телеканала «Липецкое время», посвященной финансовой грамотности. Трансляция доступна по ссылке: http://lipetsktime.ru/tv/all_shows/593348/

Поздравляем победителей!

_wJiPTonWac.jpg