Липецкий филиал

В рамках празднования 55-летия Липецкого филиала Финуниверситета 29 мая завершилась цифровая неделя финансовой грамотности, организованной совместно с кафедрой «Финансы и кредит» Отделением Липецк Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

В качестве тем для освещения были выбраны наиболее злободневные на сегодняшний день вопросы: «финансовое мошенничество», «кибербезопасность», «использование банковских карт», «инвестирование на финансовом рынке», «деятельность Банка России и денежно-кредитная политика», «курс валют».

Несмотря на новый формат коммуникаций, слушатели были очень активными и задавали много вопросов лекторам, на что получили развернутые и интересные ответы от профессионалов своего дела – сотрудников экономического отдела, отдела валютного контроля и финансового мониторинга, отдела безопасности, сектора платежных систем и расчетов.

цб.png

2020-05-27 (3).png